評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 5.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- プロット 殺人設計者評価済み ★ 3.0
楽園の夜評価済み ★ 3.5
貴公子評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 2.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
FALL フォール評価済み ★ 2.5
チェイサー評価済み ★ 4.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 0.5
雪山の絆評価済み ★ 4.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 0.5
憑依(2023)評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 2.5