評価した作品
アイランド評価済み ★ 3.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 1.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0
クローサー評価済み ★ 4.5
君への誓い評価済み ★ 4.0
マリン・ボーイ評価済み ★ 3.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.0
ポンペイ評価済み ★ 2.0
女は冷たい嘘をつく評価 済み ★ 4.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.0
ホリデイ評価済み ★ 5.0
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 3.0
ハッピーログイン評価済み ★ 1.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0