映画
評価
189- キル・ボクスン評価済み ★ 1.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
天国と地獄評価済み ★ 4.5
天使のたまご評価済み ★ 3.0
ChaO評価済み ★ 3.5
楢山節考評価済み ★ 4.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
市民ケーン評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ジョーズ評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生評価済み ★ 4.0
龍の歯医者 特別版評価済み ★ 2.5
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 1.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0