映画
評価
235
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 4.0
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 5.0
愛の棘評価済み ★ 4.0
M(エム)評価済み ★ 4.0
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 5.0
俳優は俳優だ評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 4.0
The Witch/魔女評価済み ★ 4.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
寄生獣 完結編評価済み ★ 4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 4.0
愛を歌う花評価済み ★ 4.5
情愛中毒評価済み ★ 4.5
女教師 〜シークレット・レッスン〜評価済み ★ 4.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.5
ゴースト・イン・ザ・シェル評価済み ★ 4.0