評価した作品
- Cruel State(英題)評価済み ★ 3.0
 - Non-fiction Diary (英題)評価済み ★ 3.5
 
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
海よりもまだ深く評価済み ★ 3.5
エターナル評価済み ★ 3.5
夏時間評価済み ★ 3.5
声もなく評価済み ★ 3.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 1.5
未成年評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
ビバリウム評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 2.5
嘘を愛する女評価済み ★ 3.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.5