評価した作品
- Life Like (原題)評価済み ★ 3.0

愛を歌う花評価済み ★ 4.0
さくらん評価済み ★ 5.0
黒執事 Book of the Atlantic評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ アッパレ!戦国大合戦評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡評価済み ★ 4.5
星を追う子ども評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 4.5
おまえうまそうだな評 価済み ★ 4.5
ドラゴン・パンダ評価済み ★ 2.5
スマーフ評価済み ★ 4.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
くもりときどき ミートボール評価済み ★ 2.5
10億評価済み ★ 2.5
殺人の追憶評価済み ★ 3.0
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 3.0