評価した作品
アベンジャーズ/エンドゲ ーム評価済み ★ 4.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 5.0
三度目の殺人評価済み ★ 4.5
万引き家族評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
映画は映画だ評価済み ★ 3.0
ヘルボーイ評価済み ★ 3.5
アルティメット2 マッスル・ネバー・ダイ評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 2.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 3.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.5