評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
セクレタリー評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
レッド・ドラゴン評価済み ★ 3.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.5