映画
評価
742
ソウルの春評価済み ★ 3.0
アシュラ評価済み ★ 1.5- サバハ評価済み ★ 1.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 1.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.0
グランツーリスモ評価済み ★ 3.5
ナイル殺人事件評価済み ★ 2.5
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 3.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 2.5
オペレーション・フォーチュン評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 2.5
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 1.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.0