映画
評価
1449- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
Flow評価済み ★ 3.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
ザ・メニュー評価済み ★ 2.5
ザ・コール評価済み ★ 3.0- ナイトビッチ評価済み ★ 3.5
- Jules (原題)評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 2.5
6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 1.0
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 3.5- Wind(原題)評価済み ★ 5.0
- Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 5.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0- Pororo 5: Treasure Island Adventure (英題)評価済み ★ 5.0
- Pororo Movie_Dragon castle Adventure (英題)評価済み ★ 5.0
- Pororo, The Snow Fairy Village Adventure (英題)評価済み ★ 5.0
- Pororo Movie Underwater Adventure (英題)評価済み ★ 5.0
- 뽀로로 극장판 슈퍼스타 대모험評価済み ★ 5.0