映画
評価
89
ドゥームズデイ評価済み ★ 2.0- デンジャラス・プリズン -牢獄の処刑人-評価済み ★ 3.0
真田十勇士(2016)評価済み ★ 3.0
47RONIN評価済み ★ 4.0
ザ・ストレンジャー評価済み ★ 0.5
セントラル・インテリジェンス評価済み ★ 4.5
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 1.0
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 4.5
ジェイソンX 13日の金曜日評価済み ★ 3.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 2.5
THE 4TH KIND フォース・カインド評価済み ★ 0.5
怪談新耳袋 異形評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.5
ラン・オールナイト評価済み ★ 3.5
呪い村436評価済み ★ 1.5
ブッシュウィック ―武装都市―評価済み ★ 1.5
ファイナル・スコア評価済み ★ 2.5
怪談新耳袋 劇場版評価済み ★ 3.0
怪談新耳袋 劇場版 幽霊マンション評価済み ★ 3.0