評価した作品
友へ チング評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 2.5
殺人の追憶評価済み ★ 3.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.5
第9地区評価済み ★ 3.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 3.0