映画
評価
405- しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
ウィッシュ評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 4.0