評価した作品
ラヴソング評価済み ★ 3.0
ロリータ(1999)評価済み ★ 4.0
トゥモローランド評価済み ★ 2.0
101 ワンオーワン評価済み ★ 3.0
四月物語評価済み ★ 4.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.5
バトル・ロワイアルII 鎮魂歌評価済み ★ 2.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.0
悪女 AKUJO評価済み ★ 0.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 3.5
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 3.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 3.5
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 3.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.5