評価した作品
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
二十歳評価済み ★ 0.5
素晴らしい一日評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 5.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.5
サンキュー・スモーキング評価済み ★ 5.0
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 5.0
グランドフィナーレ評価済み ★ 5.0
グレート・ビューティー 追憶のローマ評価済み ★ 5.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0