評価した作品
トンネル 闇に鎖( とざ)された男評価済み ★ 3.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
ゾディアック評価済み ★ 3.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 0.5
8 Mile評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 5.0
恋するリベラーチェ評価済み ★ 3.5
ザ・レイド評価済み ★ 3.0
少年と自転車評価済み ★ 4.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.5
エグザイル/絆評価済み ★ 2.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 2.5- 大俳優評価済み ★ 1.5
エンド・オブ・ウォッチ評価済み ★ 3.5
アルマゲドン評価済み ★ 2.5
ロリータ(1999)評価済み ★ 1.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
殺人の告白評価済み ★ 2.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 2.5