映画
評価
88
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 3.0- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 2.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
ランゴ(2011)評価済み ★ 3.0
The Cat評価済み ★ 3.0
漁村の幽霊 パクさん、出張す評価済み ★ 3.5
明日へ評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
ビッグマッチ評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 3.5
君に泳げ!評価済み ★ 2.5