評価した作品
感染家族評価済 み ★ 2.0- シドニー・ホワイトと7人のオタク評価済み ★ 3.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 2.0- I Haven't Done Anything (英題)評価済み ★ 3.0
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 2.0
⼈⽣って、素晴らしい/Viva La Vida評価済み ★ 4.5- グッドニュース評価済み ★ 3.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 3.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 1.0
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 2.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
真実の行方評価済み ★ 3.5- Wham! (原題)評価済み ★ 2.0
ホワイト・ノイズ評価済み ★ 2.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 2.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 1.0
ビフォア・アイ・フォール評価済み ★ 2.5