映画
評価
717
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
ROMA/ローマ評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5- ひな鳥の冒険評価済み ★ 4.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
WOOD JOB!(ウッジョブ) 神去なあなあ日常評価済み ★ 4.5
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 追憶編評価済み ★ 5.0
機動警察パトレイバー 2 the Movie評価済み ★ 5.0
アイ,トーニャ 史上最大のスキャンダル評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 1.0
東京物語評価済み ★ 4.0
ダウンサイズ評価済み ★ 4.5
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 1.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
日日是好日評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 4.0
黒い十人の女評価済み ★ 4.0
HiGH&LOW THE MOVIE評価済み ★ 2.5