評価した作品
オール・ユー・ニー ド・イズ・キル評価済み ★ 5.0
SPY スパイ評価済み ★ 4.5
友へ チング評価済み ★ 5.0
神の一手評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 4.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 1.5
アバター評価済み ★ 3.0
哀しき獣評価済み ★ 4.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 1.5
チェイサー評 価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.5
Titanic評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
アジョシ評 価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 2.5
ソウ評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0