評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5- The Declic Years (英題)評価済み ★ 2.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 5.0
天使の恋評価済み ★ 3.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 2.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 2.0
哀れなるものたち評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 2.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 2.5
461個のおべんとう評価済み ★ 2.0
ベルベット・ゴールドマイン評価済み ★ 4.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.5
夢のジェーン評価済み ★ 3.5
もしかしたら私たちは別れたかもしれない評価済み ★ 2.5
脱走評価済み ★ 3.0