評価した作品
TENET テネット評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 2.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 4.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 2.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5- 風 wish評価済み ★ 4.5
- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5