評価した作品
ホリデイ評価済み ★ 5.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
亀、走る評価済み ★ 2.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 4.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 2.0- 危険な挨拶評価済み ★ 2.0
ナンパの定石評価済み ★ 3.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 3.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.0
ジャンパー評価済み ★ 2.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.0