評価した作品
イニシエーション・ラブ評価済み ★ 1.5
殺人の告白評価済み ★ 4.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
隠された時間評価済み ★ 2.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
しあわせはどこにある評価済み ★ 2.5
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 5.0