評価した作品
ダイ・ハード評価済み ★ 5.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
13F評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
ブレイド評価済み ★ 2.5
シュリ評価済み ★ 4.5
アンダーワールド 覚醒評価済み ★ 4.5
アンダーワールド:エボリューション評価済み ★ 4.0
オースティン・パワーズ デラックス評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー評価済み ★ 5.0
第9地区評価済み ★ 4.5
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 5.0
セブン評価済み ★ 4.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
ダイ・ハード2評価済み ★ 5.0
アンダーワールド評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5