評価した作品
高地戦評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価 済み ★ 5.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 5.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 5.0
R-POINT評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 5.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0