評価した作品
- ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.0
- トイ・ストーリー3評価済み ★ 3.5
- モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
- トロイ評価済み ★ 3.5
- ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
- オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
- 吸血刑事ナ・ドヨル評価済み ★ 2.0
- ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
- ダーク・シャドウ評価済み ★ 3.0
- サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
- ターザン評価済み ★ 3.0
- しあわせの隠れ場所評価済み ★ 3.5
- メガマインド評価済み ★ 3.5
- ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 3.5
- アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 3.0
- ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
- 言えない秘密評価済み ★ 3.0
- ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 4.0
- ミニオンズ評価済み ★ 4.5
- 猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.0