評価した作品
ウォレス とグルミット ペンギンに気をつけろ!評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 5.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 1.0
死霊館評価済み ★ 1.5
スキャンダル評価済み ★ 1.5
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 5.0
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 1.5
拍手する時に去れ評価済み ★ 1.5- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 5.0
家門の危機評価済み ★ 2.0- 大変な結婚評価済み ★ 1.5
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 2.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 2.5
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 2.5
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.5- 女優たち評価済み ★ 2.5
28週後...評価済み ★ 2.5
テッド評価済み ★ 2.0