映画
評価
705- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
 F1/エフワン評価済み ★ 4.5 F1/エフワン評価済み ★ 4.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
 マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0 マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
 6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 1.0 6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 1.0
 ミッキー17評価済み ★ 3.5 ミッキー17評価済み ★ 3.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.5
  ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.5 ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.5
 市民捜査官ドッキ評価済み ★ 2.5 市民捜査官ドッキ評価済み ★ 2.5
  ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0 ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
 声 姿なき犯罪者評価済み ★ 3.5 声 姿なき犯罪者評価済み ★ 3.5
 ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 2.5 ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 2.5
 フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0 フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
 MASTER マ スター評価済み ★ 3.0 MASTER マ スター評価済み ★ 3.0
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0
 密輸 1970評価済み ★ 2.0 密輸 1970評価済み ★ 2.0
  ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 2.5 ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 2.5
  スウィンダラーズ評価済み ★ 2.5 スウィンダラーズ評価済み ★ 2.5
 ツイスターズ評価済み ★ 3.5 ツイスターズ評価済み ★ 3.5