映画
評価
17- 担保評価済み ★ 3.5
RUN ラン評価済み ★ 3.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 3.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.5
Dr.パルナサスの鏡評価済み ★ 2.5
ディス・イズ・ジ・エンド評価済み ★ 5.0
スーパーバッド 童貞ウォーズ評価済み ★ 4.0
21ジャンプストリート評価済み ★ 4.0
インベージョン評価済み ★ 3.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 5.0- チェルノブイリ・ダイアリーズ評価済み ★ 0.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 5.0
クエンティン・タランティーノ 映画に愛された男評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0