評価した作品
- A Breeze of Love (Theatrical Vesrion) (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! コンセプトの戦い評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 才能とセンス評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0- レベル・リッジ評価済み ★ 3.5
- 鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 4.0
コーヒーが冷めないうちに評価済み ★ 3.5
シック・オブ・マイセルフ評価済み ★ 3.0
28週後...評価済み ★ 3.5- ライフリスト評価済み ★ 4.0
- 渺渺評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
イコライザー2評価済み ★ 3.5
イコライザー評価済み ★ 3.5
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0- マンハッタン恋愛セラピー評価済み ★ 3.0