評価した作品
コンティニュー評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.0
告白 コンフェッション評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
ハンコック評価済み ★ 2.5
関心領域評価済み ★ 1.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章評価済み ★ 3.5
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.0
ヴァチカンのエクソシスト評価済み ★ 2.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章評価済み ★ 4.0
悪魔の手毬唄評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 3.5
獄門島評価済み ★ 3.0
キャラクター評価済み ★ 3.0
八つ墓村評価済み ★ 2.5
女神の継承評価済み ★ 2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0
首評価済み ★ 3.0
フリー・ガイ評価済み ★ 3.5