評価した作品
ミックス。評価済み ★ 2.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
僕達急行 A列車で行こう評価済み ★ 4.0
セトウツミ評価済み ★ 4.0
聖の青春評価済み ★ 4.0
小野寺の弟・小野寺の姉評価済み ★ 3.5
舞妓はレディ評価済み ★ 3.5
最強のふたり評価済み ★ 3.5
ぼくのおじさん評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 3.5
ミニオンズ評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
曲がれ!スプーン評価済み ★ 2.5
本能寺ホテル評価済み ★ 2.5
夜は短し歩け よ乙女評価済み ★ 3.5
エイプリルフールズ評価済み ★ 3.5
キツツキと雨評価済み ★ 4.0
恋愛睡眠のすすめ評価済み ★ 3.0
まほろ駅前多田便利軒評価済み ★ 3.5