映画
評価
933- Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
メランコリア評価済み ★ 5.0
地球を守れ!評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- カマキリ評価済み ★ 2.0
- ハルビン評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5- 啓示評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 5.0
消防士 2001年、闘いの真実評価済み ★ 2.0- セキュリティ・チェック評価済み ★ 3.0