評価した作品
ハムナプトラ3 呪わ れた皇帝の秘宝評価済み ★ 5.0
ワンピースエピソード・オブ・ナミ~航海士の涙と仲間の絆~評価済み ★ 5.0- ムサン日記 白い犬評価済み ★ 5.0
シモーヌ(2002)評価済み ★ 5.0
魔法にかけられて評価済み ★ 5.0
ソラニン評価済み ★ 5.0
シンデレラ評価済み ★ 5.0
アバンチュールはパリで評価済み ★ 5.0
キッズ・オールライト評価済み ★ 5.0
大恐竜時代 タルボサウルス VS ティラノサウルス評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 5.0- 未生-プリクエル評価済み ★ 5.0
東京タワー(2004)評価済み ★ 5.0
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 5.0
トランスポーター3 アンリミテッド評価済み ★ 5.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 5.0
赤毛のアン 完結版評価済み ★ 5.0
夢駆ける馬ドリーマー評価済み ★ 5.0
潔く柔く評価済み ★ 5.0