評価した作品
野生の島のロズ評価済み ★ 2.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 2.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel III.spring song評価済み ★ 3.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 3.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済 み ★ 2.0
グリッドマンユニバース評価済み ★ 2.0
BORUTO NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー LAST EVOLUTION 絆評価済み ★ 1.5
ドラゴンボール超(スーパー) スーパーヒーロー評価済み ★ 3.0
ドラゴンボール超(スーパー) ブロリー評価済み ★ 2.5
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 2.0
ルックバック評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 2.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.0