評価した作品
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
ぼくを探しに評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
ブラインドネス評価済み ★ 4.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
MILES AHEAD/マイルス・デイヴィス 空白の5年間評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.5
ロブスター評価済み ★ 4.0
最悪の一日評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
神様メール評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 4.0
Mommy マミー評価済み ★ 4.0