評価した作品
ドント・ブリーズ評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
美人図評価済み ★ 3.0
食客評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 5.0
28週後...評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 5.0
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0