映画
評価
545
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 5.0
恋する惑星評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.0
ひまわり評価済み ★ 3.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 2.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
ローマの休日評価済み ★ 3.5
ナイスガイズ!評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.0

密偵評価済み ★ 3.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 2.0