評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
今日よりもっと!!評価済み ★ 4.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
キスから始まるものがたり評価済み ★ 2.5
オアシス評価済み ★ 0.5
密輸 1970評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
最凶女装計画評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.5
マチルダ評価済み ★ 4.0- Killing Romance (英題)評価済み ★ 5.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
search #サーチ2評価済み ★ 3.5