映画
評価
126
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.5
最後に恋に勝つルール評価済み ★ 3.5
あなたは私の婿になる評価済み ★ 4.5
若草物語(1994)評価済み ★ 4.5
ムーラン評価済み ★ 4.5
リスボンに誘われて評価済み ★ 4.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
愛を読むひと評価済み ★ 5.0
ミニー・ゲッツの秘密評価済み ★ 4.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.5
キミに逢えたら!評価済み ★ 3.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 4.0
もしも君に恋したら。評価済み ★ 3.5
ラブ・アフェア 年下の彼評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
17歳のエンディングノート評価済み ★ 4.0
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0