評価した作品
ヘイトフル・エ イト評価済み ★ 4.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
ミュンヘン評価済み ★ 4.0
フック評価済み ★ 3.5
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
A.I.評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ユアネクスト評価済み ★ 2.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 3.0
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 2.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
ブレードランナー評価済み ★ 3.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0- The Memories in my Frame (英題)評価済み ★ 2.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 5.0