映画
評価
588- To Women Breaking Shackles (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 4.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 2.5
グリーンブック評価済み ★ 3.0
キング評価済み ★ 3.0- Downside Up(原題)評価済み ★ 4.0
思い出のマーニー評価済み ★ 3.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5- アイズ・オン・ユー評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 2.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0