評価した作品
群盗評価済み ★ 3.5
コンフェッション 友の告白評価済み ★ 3.5
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 2.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 2.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
ハイヒールの男評価済み ★ 3.0
マレフィセント評価済み ★ 4.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 1.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 1.0