評価した作品
アフター・ヤン評価済 み ★ 5.0- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 4.0
ウォールフラワー評価済み ★ 5.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 5.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 5.0
500ページの夢の束評価済み ★ 5.0
search/サーチ評 価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
女神の見えざる手評価済み ★ 5.0
ビリーブ 未来への大逆転評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 4.5
ハクソー・リッジ評価済み ★ 2.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
シンプル・フェイバー評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0