評価した作品
ズートピア2評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
親切なク ムジャさん評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
ヘルタースケルター評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
海がきこえる評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
風をつかまえた少年評価済み ★ 3.5
ツイスターズ評価済み ★ 4.0- ブリック評価済み ★ 3.0
ひとつの机、ふたつの制服評価済み ★ 3.5
もしかしたら私たちは別れたかもしれない評価済み ★ 3.5
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 3.5