評価した作品
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ソウ評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 5.0
公共の敵評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
チアーズ!評価済み ★ 5.0