評価した作品
言えない秘密評価済み ★ 3.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 2.0
アイランド評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 3.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.0
天使と悪魔評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
ターザン評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 3.0
美女と野 獣評価済み ★ 2.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 追憶編評価済み ★ 4.0