評価した作品
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.5
DOGMAN ドッグマン評価済み ★ 2.5
ボーイズ・ドント・クライ評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.5
マネーボール評価済み ★ 4.0
ブルージャスミン評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.5
テシス 次に私が殺される評価済み ★ 4.5- Killing Romance (英題)評価済み ★ 4.0
自由が丘で評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.5