評価した作品
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 5.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
恋人たちの予感評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
君に届け評価済み ★ 4.5
2012評価済み ★ 3.0
人喰猪、公民館襲撃す!評価済み ★ 2.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.5